ООО Айрон Систем

Ярославль

ООО Айрон Систем

ООО «Айрон Систем» специализируется на проектировании и внедрении интегрированных систем безопасности промышленных объектов, транспортных терминалов и мест массового скопления людей.

 

«Айрон Систем» предлагает полный комплекс инженерно-технических и программных решений в области комплексной защиты объектов:

·         интегрированные системы безопасности,

·         системы контроля и управления доступом,

·         системы видеонаблюдения,

·         системы ОПС/ОТС,

·         системы защиты периметра,

·         системы сбора и обработки информации,

·         системы оповещения и управления эвакуацией,

·         системы удаленного мониторинга объектов.

 

 

Основная специализация компании — исполнение проектов «под ключ», т.е. выполнение всех необходимых работ для построения на предприятии Заказчика современной, мощной и эффективной системы безопасности.

 

В каждом проекте наша цель – адекватно оценить задачи и предложить заказчику оптимальное решение с учетом специфики объекта, угроз, вида деятельности и производственных процессов. Наш опыт помогает создавать для каждого Заказчика в точности то, что нужно.

 

Концепция охраны объекта строится на готовых моделях, существующих на Российском рынке безопасности, таких как Болид (ПО Орион), ITV (ПО Интеллект), Perco (ПО  Perco), СоюзСпецАвтоматика (ПО Кодос) и др.  Кроме того, опыт и квалификация наших специалистов позволили расширить сферу деятельности организации в части реализации проектов по силовой автоматики и систем электропитания, систем связи.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.