i'way

Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

i'way

Привет!

Мы — i'way — сервис заказа трансферов по всему миру.

Каждый день мы помогаем тысячам людей в командировках и путешествиях в 120 странах мира и 600 городах мира.

С 2009 года компания предлагает пассажирам простой и удобный способ заранее спланировать свою поездку. Команда i’way организует индивидуальные и групповые трансферы, а также транспортную поддержку международных форумов, саммитов, конференций и спортивных событий.

Мы каждый день работаем так, чтобы путь каждого путешественника был комфортным и безопасным, а наши онлайн-сервисы — понятными и быстрыми.

Наша цель — построить большой международный бизнес в области транспорта, туризма и IT с центром в Новосибирске, собственными подразделениями в мировых экономических центрах и сотнями тысяч потребителей по всему миру.

Мы любим своё дело и у нас молодой и боевой коллектив. И уютный офис в центре Новосибирска. Число наших сотрудников в настоящий момент около 100 человек.
Если вы приятный, добрый, умный и счастливый человек с хорошими профессиональными навыками, то нам определенно стоит поговорить!

В нашей компании на любой должности вас ждут: 

  • официальное трудоустройство;

  • стабильная зарплата;

  • уютный офис в центре города;

  • возможность практиковать и развивать английский язык;

  • корпоративная скидка на услуги компании;

  • а также крутая и амбициозная команда и отличные корпоративные мероприятия! 

В своей команде мы рады видеть как перспективных молодых людей, которые хотели бы участвовать в развитии международной компании, так и опытных специалистов, имеющих за плечами успешные проекты и готовых реализовывать новые.

Откликайся, возможно, мы ищем именно тебя!

Вакансии компании