Фирма17

Омск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Фирма17

«Фирма 17», представленная в таких городах как г. Омск, г. Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Курган - существует на рынке уже более 30 лет и является одной из крупнейших региональных компаний-дистрибьюторов известных мировых и отечественных производителей парфюмерии и косметики.

На сегодняшний день «Фирма 17» входит в холдинг, включающий в себя 3 крупных организации, специализирующихся на следующих направлениях:

  1. Оптовые продажи парфюмерии и косметики, реализуемые «Фирмой 17» в г. Омске и  в таких регионах, как Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Курган и др.
  2. Розничная торговля, представленная сетью магазинов парфюмерии и косметики «Парфюм-Лидер», насчитывающей более 100 точек в городе Омске, Омской, Новосибирской, Свердловской и Тюменской областях, ХМАО;
  3. Складской комплекс, занимающий площадь более 8 000 кв.м. и предоставляющий полный спектр логистических услуг (г. Омск);

Масштаб и статус компании позволяют компании обеспечить своих работников достойной оплатой труда и всеми правовыми гарантиями, согласно существующему трудовому законодательству. «Фирма 17»  гарантирует создание всех условий, в которых сотрудники могут заниматься самым главным - работать, зарабатывать и развиваться!
 

Наш эл.адрес: persoonal@firma17.ru

Вакансии компании