ЭкспоМаркет

ЭкспоМаркет

"ЭКСПО МАРКЕТ" работает на российском рынке в сфере технологического и упаковочного оборудования и расходных упаковочных материалов для пищевых производств.

Мы специализируемся на комплексном обслуживании предприятий пищевой отрасли, производств потребительских товаров. В результате многолетнего изучения рынка и покупательского спроса нами был выработан спектр решений и технологии, который постоянно пополняется и корректируется в зависимости от предпочтений наших партнеров и запросов рынка. В настоящее время мы: 

  • Осуществляем поддержку производств пищевой продукции, включая поставку расходных и упаковочных материалов.
  • Создание дизайн-макетов упаковки.
  • Реализуем проекты комплектной поставки отечественного и импортного оборудования по переработке мяса, рыбы, молочных продуктов и непищевых товаров.
  •  Гарантийное и послегарантийное обслуживание, оперативную поставку запасных частей.
  •  Готовые технологические решения и помощь в разработке технологии.
  •  Профессиональные консультации и обучение специалистов.

Соблюдение сроков поставки, удобное расположение складских, офисных и парковочных площадей, квалифицированная работа менеджеров, сервисных центров и технического персонала, позволило нам занять ведущие позиции на этом сегменте рынка и завоевать доверие широкого круга партнеров.

Наш офис располагается в районе Солнцево (удобное расположение вблизи ж/д станции Солнечная киевского направления (18 минут от центра), добраться можно также от метро Солнечная.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.