ООО Защита труда МНКП

ООО Защита труда МНКП

ООО «МНКП Защита труда» - стабильная и динамично развивающаяся компания по производству и продаже качественной спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты на российском рынке. Компания создана в 2003 году. На сегодняшний день компания имеет центральный офис в Москве, представительства в ведущих регионах страны и собственное швейное производство, оснащенное новым современным оборудованием, на котором трудятся опытные высококвалифицированные специалисты, а также полные идей, энергии и энтузиазма молодежь.




На 7-й Международной выставке специальной одежды и обуви, средств индивидуальной защиты, охраны труда, технического текстиля наша коллекция специальной одежды признана победителем в двух номинациях:

            ● Гран-при «Лучшая коллекция спецодежды для жилищно-коммунального хозяйства»
            ● 1-ое место «Лучшая коллекция спецодежды для дорожно-хозяйственной службы»
Наша компания является лауреатом многих профессиональных выставок и награждена дипломами за активное участие в решении проблем охраны труда, за высокое качество и внедрение новейших средств индивидуальной защиты, за достойное представление продукции собственного производства.
 

На сегодняшний день в компании работает свыше 70 человек. Компания имеет четыре представительства (Иркутск, Екатеринбург, Казань, Уфа) и региональных дилеров. Мы активно занимаемся региональным развитием, а также развитием производства СИЗов в России. Участвуем в тендерах и аукционах. Приглашаем к сотрудничеству инициативных людей с активной жизненной позицией, гарантируем интересную работу и самореализацию. Трудоустройство по ТК РФ.

                Мы также сотрудничаем с известными международными брендами, такими как, Peltor (Швеция), LAS Lockweiler ( Германия), ЗМ (США), Panda Sport (Италия), Bekina (Голландия), Zecchin (Италия), BAFFIN (Канада), Auer (Германия), Arbin (Голландия), Moldex Metrik AG.

В ноябре 2008 года ООО «МНКП Защита труда» выдан сертификат ИСО 9001: 2001 подтверждающий, что система менеджмента качества организации соответствует международному стандарту применительно к обеспечению безопасности жизнедеятельности человека, проектированию, разработке, производству и услугам по реализации спецодежды, спецобуви  и средств индивидуальной защиты.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.