ООО ФТК Энерго

Нижний Новгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО ФТК Энерго

          Инженерно-производственная компания «ФТК Энерго» создана в 2006 году для решения задач по автоматизации технологических процессов предприятий топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства.

          Наш коллектив составляют специалисты высокой квалификации, имеющие большой опыт в области промышленной автоматизации. Не смотря на профильное образование и ученые степени, наши сотрудники регулярно проходят обучение, повышают квалификацию, постоянно находясь в тренде развития современных технологий.

 

          Наша компания обладает собственной производственной и научной базой, а также опытом взаимодействия с ведущими научно-исследовательскими институтами и университетами, что позволяет нам применять в проектах как оборудование и программное обеспечение собственной разработки, так и продукцию ведущих мировых производителей.

 

          Комплексный подход к выполнению работ позволяет реализовывать проекты от стадии разработки технико-экономического обоснования и проведения НИОКР до ввода систем в эксплуатацию и сервисного обслуживания.

 

          Накопленный опыт работы и знания наших специалистов в области автоматизации технологических процессов основан на долговременной форме сотрудничества с такими заказчиками как ПАО «Газпром», ОАО «Теплоэнерго», АО «Нижегородская областная коммунальная компания».

 

          За время эксплуатации, разработанные и внедренные нами системы показали свою высокую надежность и удобство эксплуатации, получили высокую оценку заказчиков.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.