ООО Промышленно-Оптовая Компания

Нижний Новгород

ООО Промышленно-Оптовая Компания

ООО «Промышленно-Оптовая Компания» уже много лет на самых выгодных условиях, обеспечивает крупные производственные, строительные и торговые предприятия высококачественной продукцией. Мы поставляем хомуты и крепежные изделия как нашего собственного производства, так и производства ведущих Российских, Китайских и Европейских производителей.Все допустимые виды и размеры  хомутов уже на наших складах и по лучшим ценам.

ООО «Промышленно-Оптовая Компания» располагает складскими площадями размером более 2000 квадратных метров, что позволяет автоматизировать комплектацию заказа и выполнить его в предельно короткий срок. 

Мы не торгуем дешевыми подделками, которые опасны при эксплуатации и могут привести к авариям и несчастным случаям. Имея контракты с лучшими производителями крепежа в Китае, Европе, странах СНГ и России, мы осуществляем стабильные поставки высококачественной продукции нашим клиентам по всей стране.

ООО "Промышленно-Оптовая Компания" стремится полностью удовлетворить ожидания и требования наших клиентов, благодаря скоординированным действиям абсолютно всех структурных подразделений нашей компании. Кроме этого, мы стараемся обеспечить клиенту широчайший ассортимент товара на наших складах и предоставить контроль качества на всех этапах сотрудничества.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.