МСота

Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

МСота

Добро пожаловать в компанию МСота!

МСота – одна из ведущих российских компаний на оптовом рынке цифровой техники и аксессуаров, основанная в 1998 году. В настоящее время мы являемся дистрибьютором бренда Xiaomi.

Многолетний опыт и безупречная репутация на рынке позволяют нам обеспечивать высококачественным сервисом и своевременными поставками свыше 1000 клиентов по всей России.

Сотрудники компании являются нашим основным капиталом! Для нас важно ваше стремление учиться и развиваться, а не только опыт. Мы обязательно оценим ваши идеи. Они смогут стать частью нашего общего дела. Мы постоянно инвестируем в профессиональное развитие наших специалистов. Мы ценим профессионализм, добросовестное отношение к своим обязанностям и активное участие в жизни компании.

Для нас действительно важно, чтобы каждому человеку в компании, было бы не только интересно, но и комфортно работать, чтобы каждый имел возможность развиваться и расти, чувствовать себя защищенным и нужным.

Мы ценим и уважаем друг друга независимо от убеждений и должности. Уважение к людям - есть уважение к самому себе. Мы всегда готовы прийти на помощь в решении любых задач.

Мы всегда в поиске инициативных и компетентных специалистов, которые готовы находить, предлагать и реализовывать новые решения профессиональных задач.

Спасибо за интерес, проявленный к нашей компании - надеемся, Вы скоро будете с нами в одной команде!

Вакансии компании