ASKO STORE

ASKO STORE

Компания Asko стабильно развивается на рынке продаж бытовой техники. За это время нами приобретен огромный опыт, позволяющий удовлетворить любые потребности покупателей. Нашу компанию отличает продуктивный симбиоз интернет продаж и розничных магазинов в крупнейших торговых центрах, охватывающих все районы города Москвы и Санкт-Петербурга, что дает неоспоримое преимущество в наглядном, а не виртуальном, выборе товара, квалифицированной помощи наших опытных продавцов-консультантов, знающих всё о бытовой технике из практики, а не из электронных описаний на интернет-сайтах. Развитая розничная сеть из восьми мультибрендовых и семи фирменных магазинов в Москве и Санкт-Петербурге позволяет нам обеспечить для наших покупателей большое количество пунктов самовывоза.

 

Asko предоставляет широчайший ассортимент бытовой техники и электроники ведущих мировых производителей. Весь товар сертифицирован и предназначен для продажи в России. Мы стремимся сделать Вашу жизнь удобнее и комфортнее.

Наша главная стратегия — осуществление прямых продаж высококачественной техники по доступным ценам за счёт высокого уровня оптимизации процессов работы всех подразделений компании. Из всего спектра производимой бытовой техники и электроники мы выбираем лучшие модели, благодаря чему можем предложить решение, которое удовлетворит каждого.

Вакансии компании