ООО Главстрой

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Главстрой

ООО «Главстрой Регионы» - крупный девелопер на российском рынке жилой недвижимости, один из лидеров в Московской области по объему продаж и вводу объектов в эксплуатацию. "Главстрой Регионы" является крупным игроком российского рынка недвижимости. Входит в перечень системообразующих компаний страны. 

«Главстрой Регионы» специализируется на создании современных жилых комплексов с большой долей уникальной составляющей: архитектура, мастер-планирование. Компания осуществляет полный цикл работ: инвестирование, проектирование, разработку концепции, застройку, ввод в эксплуатацию объектов высокой степени сложности, ЖКХ. Синергия инвестиционных и управленческих ресурсов обеспечивает колоссальный потенциал для развития портфеля девелоперских проектов. Созданная компанией бизнес модель успешно работает на рынке и, в большей степени, формирует его основные тенденции.

Современные жилые комплексы, объекты социального назначения, возводимые компанией, отвечают наиболее актуальным запросам потребителей, где передовые технологии используются на каждом этапе разработки проекта: архитектура, дизайн, проектирование, строительство. На сегодняшний день это одни из самых востребованных проектов в регионах присутствия компании: Московская область, Ярославль, Нижний Новгород, Краснодарский край, Южно-Сахалинск и др.

Вакансии компании