ЮРФИНАНС

Красноярск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

ЮРФИНАНС


Динамично развивающаяся Компания «ЮрФинанс Консалтинг» и одна из крупнейших организаций, работающая на рынке гор. Красноярска и Красноярского края с 2007 года, оказывающая бухгалтерские и юридические услуги. Компания ЮрФинанс - занимается бухгалтерским сопровождением малого и среднего бизнеса и предоставляет юридические услуги в области государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (создание, изменения, ликвидация и т.д.), банкротство юридических лиц.

Ежедневно к нам в Компанию обращаются за помощью и консультацией руководители  организаций и  индивидуальные предприниматели по вопросам открытия и ведения бизнеса. 

В Компании работают квалифицированные и дипломированные бухгалтера, юристы, менеджеры и консультанты, которые на постоянной основе проходят курсы по повышению квалификации, участвуют в семинарах по различным направлениям, необходимые в своей работе и обо всех нововведениях узнают первые. По состоянию на 1.01.2022 г. в компании работает 55 сотрудника. 

С 2021 года наша компания является официальным представителем сети 1С:БухОбслуживание, которая в свою очередь является  самой большой в России сетью профессионального ведения учета и отчетности.

Наша миссия и цель - «Предоставление бухгалтерских и юридических услуг предприятиям, для того чтобы их бизнес рос, развивался и процветал». 

Целевой аудиторией являются руководители, собственники компаний. Количество компаний и индивидуальных предпринимателей, которые находятся у нас на бухгалтерском обслуживании составляет на сегодняшний день 440.

Сайт https://www.24krasreg.ru/

Вакансии компании