TopComputer

Москва

TopComputer

Компания TopComputer ­– это крупный интернет-гипермаркет, существующий более 20 лет и входящий в топ 7 на российском рынке в своей отрасли. В нашей компании работают профессионалы своего дела. Мы, начиная как небольшая розничная сеть, стали крупным и конкурентоспособным игроком, в ассортимент которого входит не только одно направление товаров - компьютерная электроника - но и самые популярные направления: бытовая техника, садовый инвентарь, электроника для дома и личного использования, а также многое другое.

Мы являемся одним из самых успешных и желанных работодателей в России, так как ценим каждого сотрудника и стараемся обеспечить ему возможность развития. В связи с очень быстрым ростом компании, у нас постоянно появляется множество интересных проектов, в которые мы всегда вовлекаем наших сотрудников, предоставляя им возможность самовыражения. Мы очень ценим «умные головы», стараемся их развивать, обогащать знаниями и постоянно отслеживать степень их удовлетворенности работы в нашей компании.

Ежегодно, поднимая для себя планку качества по взаимодействию со своими сотрудниками, а также по работе с Клиентами, TopComputer достигает новых вершин, чтобы снова и снова выглядеть в глазах соискателей как лучший работодатель, а в глазах покупателей ­– как надежный партнер. 

Вакансии компании