Blackerman Creative Group

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Blackerman Creative Group

«Blackerman Creative Group» — агентство брендинга и визуальных бизнес-коммуникаций, специализирующееся на комплексной разработке коммерческих брендов  и обеспечении бизнеса игроков РФ, СНГ, ЕС и США уникальными визуальными коммуникациями класса «премиум» широкого спектра исключительно в дистанционной форме.

Основные направления: комплексный брендинг, айдентика, графический дизайн и дизайн полиграфии, упаковка, разработка имиджевых веб-сайтов и интерфейсов, видеопроизводство, инфографика, 3D-визуализация, аудит и комплексное интернет-продвижение, копирайтинг. Год основания — 2007.

Новейшие технологии вкупе с детально проработанной методикой работы позволяют команде с 2011 года успешно реализовывать как точечные, так и крупномасштабные проекты из любой точки мира.

Бесценный опыт, накопленный в ходе продуктивного сотрудничества с партнерами разного «веса», языка и цвета кожи из многочисленных уголков земного шара — главное конкурентное преимущество команды. Глобальный взгляд на мир визуальных коммуникаций позволяет создавать уникальные продукты, успешные на рынках с разной культурой и потребительскими ожиданиями.

Сегодня коллектив включает в себя более 30 высококлассных отечественных и иностранных специалистов, за плечами которых в рамках совместной деятельности более 350 уникальных проектов.

С января 2015 года реализуется программа по развитию и расширению компании. В связи с этим объявлен набор новых сотрудников на выгодных условиях.

Соискателям предлагаем:

  • Комфортное сотрудничество из любой точки мира в дистанционной форме;
  • Попроектную/сдельную систему достойных вознаграждений;
  • Свободный график (привязанный только к решению конкретных задач).
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.