ТОО Creative Minds Group

Астана
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

ТОО Creative Minds Group

CMG KIDS - это Сеть детский центров и частных садов в Казахстане.

Современные тенденции в воспитании детей – это раннее развитие. CMG KIDS рад помочь родителям в развитии и раскрытии скрытых потенциалов Ваших детей. Начиная с первых дней жизни малыша, родители стремятся целенаправленно, систематически развивать свое чадо. И в этом CMG KIDS помогает клиентам c 2016 года.

CMG KIDS стремиться развить у малышей внимание, память, логическое мышление, научит их читать и считать, при этом всё это очень быстро и легко, в игровой форме используя три языка обучения (казахский, русский и английский языки).

Будем рада принять в ряды своих сотрудников талантливых, позитивных, перспективных профессионалов.
Которые способы сотворить сказку для ребенка из ничего!
Которые хотят каждый день делать свою работу лучше, чем делал ее вчера!

Успех нашей компании заключается в успехе каждого клиента

Бла­го­да­ря про­фес­си­о­на­лиз­му наших со­труд­ни­ков и ин­ди­ви­ду­аль­ной ра­бо­те с каж­дым кли­ен­том, у нас на­хо­дят общий язык люди всех воз­рас­тов и самых раз­лич­ных ин­те­ре­сов. Мы от­кры­ва­ем двери и со­зда­ем новые воз­мож­но­сти, вдох­нов­ля­ю­щие наших кли­ен­тов до­сти­гать и уста­нав­ли­вать лич­ные ре­кор­ды каж­дый день.

Наша миссия

В ос­но­ве нашей ра­бо­ты лежит фор­ми­ро­ва­ние на­деж­ных парт­нер­ских от­но­ше­ний с кли­ен­та­ми и парт­не­ра­ми. Га­ран­тия до­сти­же­ния по­став­лен­ной цели — опыт успеш­ной ра­бо­ты, про­фес­си­о­на­лизм, ком­пе­тент­ность и ква­ли­фи­ка­ция со­труд­ни­ков.

Мы раз­ви­ва­ем­ся и рас­тем с каж­дым новым кли­ен­том!

Про­фес­си­о­наль­но пе­ре­ве­ден­ные до­ку­мен­ты, от­лич­но вы­учен­ный ан­глий­ский здесь или за пре­де­ла­ми Ка­зах­ста­на, а может про­фи­ли­ро­ван­ная ква­ли­фи­ка­ция ваших со­труд­ни­ков – это ре­зуль­та­ты, ко­то­рых мы до­сти­га­ем каж­дый день вме­сте с вами.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.