СКиФ

СКиФ

Компания ООО "СКиФ" с 2011 года занимается реализацией строительных материалов как на территории Саранска, так и всей Мордовии. Ассортимент поставляемых товаров поистине велик, но прежде всего «СКИФ» позиционируем себя как поставщик кровельных и фасадных систем и теплоизоляции. Спросом также пользуются материалы для внутренних работ, ограждения, навесы и теплицы.

Конечно, компаний, занимающихся поставками строительных материалов, много. И все они пишут о своих преимуществах, которые на деле часто оказываются малозначительными. Но в нашем случае  действительно есть чем гордиться и чем привлекать клиентов. Мы попробуем назвать вам пять главных плюсов нашей компании, выгодно отличающих ее на региональном рынке.

1 Внушительный и качественный ассортимент

Остановимся чуть подробнее на линейке товаров, которые реализует «СКИФ». Огромный плюс заключается в разнообразии материалов:

  • Системы кровли. Всё, что необходимо для верхнего покрытия зданий, можно найти у «СКИФ». Черепица, сэндвич-панели, профнастил, мансардные окна, водосточные системы, элементы безопасности кровли. Всё это и многое другое (даже флюгеры!) в любых объемах легко заказать в «СКИФ». При этом вы будете уверены, что это качественные материалы от лучших производителей.
  • Системы фасада. Фасад, пожалуй, можно назвать «визиткой» строительного объекта. От качества фасадных материалов во многом зависит внешнее восприятие здания. «СКИФ» предлагает различные виды фасадных материалов: сайдинг металлический, виниловый, акриловый, фасадные панели, линеарные панели, фасадные кассеты, систему подконструкции и утеплители различного вида. На любой вкус и цвет.
  • Ограждения. Шлагбаумы, ворота, рольставни, модульные ограждения, рабица. Набор, особенно актуальный для частных домовладений, чтобы «оградить» территорию, сделать ее удобной и комфортной для проживания.
  • Навесы и теплицы. Профилированные трубы, арматура, навесы, теплицы из поликарбоната.
  • Материалы для внутренних работ. Шпатлевка, штукатурка, гипсокартонные листы, строительные смеси. И многое-многое другое. Полный каталог можно посмотреть на сайте компании.

    2 Сервис и обслуживание

    Наша компания имеет три подразделения (основное — в Саранске, еще два — в Ромодановском и Ковылкинском районах), в которых работают профессиональные сотрудники. Они не только занимаются непосредственной продажей стройматериалов, но и могут подсказать вам те или иные аспекты строительства, обсудят ваши идеи и предложения, окажут любую возможную помощь. В данной ситуации «индивидуальный подход» — не просто красивые слова. Это подтверждается и тем, что у «СКИФ» сложился постоянный круг клиентов, партнеров и заказчиков. Для больших заказов предусмотрены скидки.

    3 Наличие собственных складов

    Очень большим плюсом «СКИФ», а точнее четырьмя плюсами, являются собственные склады. Четыре больших склада общей площадью 2367 кв. метров плюс открытые площадки для складирования позволяют быстро обеспечивать заказчиков всеми необходимыми материалами.

    4 Сотрудничество с ведущими производителями

    «СКИФ» работает со многими известными компаниями-производителями. СКИФ является дилером заводов ГК «Металл Профиль», Grand Line, «РОКВУЛ», Сен Гобен,  Пеноплэкс,  МПК «КРЗ», сухих смесей  ЕК «Кемикал», Аксолит, Gyproc .  Сотрудничество с ведущими производителями стройматериалов позволяет «СКИФ» обеспечивать строительный рынок Мордовии лучшими товарами.

    5 Сотрудничество с крупными заказчиками

    Подтверждением добросовестной и качественной работы «СКИФ» является тот факт, что постоянными клиентами компании являются такие известные подрядчики как ООО СФ «ВОСТОЧНАЯ», АО ТРЕСТ «МОРДОВПРОМСТРОЙ»,  ООО «СДС — Управление строительства», ООО «СТРОЙ С», ООО «Анелия»,  ООО «СтройСервис» и многие другие.

    Таким образом, ООО «СКИФ» можно смело рекомендовать как крупным строительным компаниям, так и частным лицам для приобретения качественных стройматериалов. И гуляя по Саранску, не забывайте, что вся эта красота построена в том числе и благодаря ООО «СКИФ».

    Узнайте подробнее о компании на сайте www.skif-rm.ru


Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.