ООО УЛЬТРА БАЙ

Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО УЛЬТРА БАЙ

    На данный момент ULTRA.BY стремительно растущий не только вверх, но и вширь интернет-магазин. Это не случайность. Мы реально «горим» нашим магазином, мы в него вкладываемся, мы его улучшаем. Потому что для нас это не просто заработок, хотя заработок, понятно, тоже. У нас есть цель, она же мечта, она конкретна: мы стремимся стать лучшими, самыми крутыми, самыми посещаемыми. У нас большие планы и большие амбиции. Более того — наши амбиции подкреплены возможностями.

Поэтому: на наши страницы смотреть приятно, покупать — удобно, связаться — легко (а если вы заметили что-то не так — скажите нам об этом, пожалуйста, это очень важно). И мы понимаем, что успех перво-наперво связан с тем, насколько классным будет наш сервис и наше предложение для вас, наших клиентов.

Но и это еще не все. Немного еще о том, что мы можем:

  • В максимально короткие сроки выполняем замену техники на новую или возращаем деньги, если вдруг она (по вине производителя) оказалась бракованной.
  • Встречаем гостей, покупателей в нашем магазине, расположенном в центре Минска.
  • Предоставляем скидки и организовываем распродажи техники. У нас можно оформить дисконтную карту.
  • Оформляем покупку в кредит.
  • Выдаем на все товары реальную гарантию со штампом магазина и (или) сервисного центра.

   У нас более 10 лет опыта, за это время мы по-настоящему научились делать свою работу на отлично! Коллектив УЛЬТРА БАЙ — это семья, в которой каждый сотрудник является важным звеном в достижении общей цели компании. Мы ценим каждого, кто с нами. Мы даем возможность раскрыть личные и профессиональные качества специалиста и дать максимальную отдачу со своей стороны. Работа в УЛЬТРА БАЙ — это опыт получаемый с комфортом. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.